exkl. MwSt. zzgl.
Klicken Sie auf den Pfeil, um die Variante auszuwählen.
HyFlex CM NiTi-Feile Sequenz 25 mm, Packung
| Arbeitslänge: | 25 mm |
|---|---|
| Handgebrauch/Maschinell: | Maschinell |
| Iso-Größe: | sortiert |
| Konizität: | .04/.06/.08 |
| Länge: | 25 mm |
| Material: | Nickel-Titan |
| Steril: | Ja |
| Sterilisierbar bis: | 134°C |
| Typ Wurzelkanal-Instrumente: | Feile |
| Lieferumfang: | Sortiment Sequenz je 1 x 20/.04; 25/.04; 30/.04; 40/.04; 20/.06; 25/.08, 19 mm |