25,90 €
exkl. MwSt. zzgl.
Beschaffungsartikel
Beschaffungsartikel, keine Lagerware und keine Rücknahme
Micro Kassette 1 7,4 x 4,5 x 2 cm blau, Stück
Hersteller:
Nichrominox
Artikel-Nr.:
355272
Hersteller-Nr.:
PN182060
Der ultimative Reinigungs- und Sterilisation-Container für alle Arten von kleinen Instrumenten und Zubehör.
| Breite: | 4,5 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 2 cm |
| Länge: | 7,4 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Steril: | Nein |
| Sterilisierbar bis: | 134°C |
| Lieferumfang: | Stück |