exkl. MwSt. zzgl.
Klicken Sie auf den Pfeil, um die Variante auszuwählen.
Hawe Interdentalkeile Gr. 50 blau 829, 1000 Stück
| Breite: | 2 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Figur: | 829 |
| Größe: | 50 |
| Länge: | 15 mm |
| Material: | Ahornholz |
| Steril: | Nein |
| Stärke: | 2 mm |
| Lieferumfang: | 1000 Stück Packung |