exkl. MwSt. zzgl.
Klicken Sie auf den Pfeil, um die Variante auszuwählen.
Hawe Interdentalkeile Gr. 10 orange 822, 100 Stück
| Breite: | 1,4 mm |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Figur: | 822 |
| Größe: | 10 |
| Länge: | 13 mm |
| Material: | Ahornholz |
| Steril: | Nein |
| Stärke: | 2 mm |
| Lieferumfang: | 100 Stück Packung |